Эммануил Виторган рассказал, какую фамилию получил его внук от Ксении Собчак

04.06.2017 в 18:27
Российский актер Эммануил Виторган, чей сын женат на Ксении Собчак, побывал в эфире ток-шоу «Секрет на миллион». Артист рассказал немало интересного о семье сына, и, в частности, озвучил фамилию, которую получил его внук.
 


Маленькому Платону родители дали фамилию Виторган. Впрочем, счастливый дедушка предположил, что позже малыш получит двойную фамилию — Собчак-Виторган. Он рассказал и о том, как родители мальчика долго не могли выбрать ему имя. Когда близкие устали предлагать варианты, выбор наконец пал на довольно редкое имя Платон. Актер искренне любит внука и считает его замечательным и талантливым ребенком.
 


Эммануил Виторган также рассказал об отношениях его сына со звездной супругой. По его словам, Собчак милая и послушная жена, подтверждение чему можно найти у нее самой в Instagram, где под одним из фото Собчак оставила комментарий: «Люблю робко "жаться" к нему и чувствовать себя маленькой девочкой». Правда, с ребенком из-за плотного графика супруги больше времени проводит Максим Виторган, но семейному счастью это не мешает.
 
 
Эммануил Виторган рассказал, какую фамилию получил его внук от Ксении Собчак
 
Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив