Эксперты определили идеальные параметры женской и мужской фигур

05.06.2017 в 16:26

Сотрудники университета Ньюкасла в Великобритании смогли определить идеальные параметры фигуры мужчин и женщин. Как информирует replyua.ne, чтобы определить идеальные пропорции тела, ученые пригласили для участия в исследовании сорок пар, и возраст добровольцев составлял 19-20 лет.



С помощью специальной программы каждый участник эксперимента создавал человека с идеальной, на его взгляд, фигурой. Удалось установить, что женщины, участвовавшие в исследовании, создавали женскую модель и самый большой акцент делали на большом бюсте. Мужчины также создали модель идеального мужского тела, и ученые отметили, что в большинстве случаев представители сильного пола делали акцент на тонкой талии, широких плечах и рельефном прессе.



Парни, в свою очередь, признались, что хотели бы иметь не только накаченную грудь, но и довольно спортивные мышцы ног, а вот для своей «идеальной» женщины почти все выбрали подтянутую стройную фигуру и большой бюст. По словам ученых, идеальное мужское тело – это подтянутая и мускулистая фигура, идеальное женское тело – очень стройное и с пышным бюстом.

replyua

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив