Неумеющий лежать кот удивил Сеть (ВИДЕО)

06.06.2017 в 09:25

В интернете появились фотографии кота по кличке Маколи, который регулярно занимает неестественные позы, когда он пытается лежать. Пользователи соцсетей предположили, что питомец и вовсе не умеет это делать.

Фотографии животного разместил на ресурсе Imgur пользователь с ником Cajunaggie87. "Это Маколи. Он...особенный", – прокомментировал серию снимков владелец домашнего питомца.

Неумеющий лежать кот удивил Сеть (ВИДЕО)



"Особенность" Маколи заключается в том, что он часто лежит в неестественных позах. На фотографиях кота видно, что он, например, странным образом скрещивает лапы. Даже на тех снимках, где питомец пытается сидеть, он выглядит не менее мило и забавно.

Неумеющий лежать кот удивил Сеть (ВИДЕО)



Некоторые пользователи соцсети написали в комментариях к снимкам, что они тоже желают завести такого кота. "Я хочу прижать его к себе очень сильно. Он выглядит ОЧЕНЬ МЯГКИМ", – написал crann. "В особенности его лапы. Но и все остальные части тела тоже", – поддержал его tzxAzrael.

Неумеющий лежать кот удивил Сеть (ВИДЕО)



Многие пользователи Сети попытались с юмором объяснить поведение Маколи. "Твоему коту требуется обновить прошивку", – пошутил один из них. "Вообще-то все, что делают коты, является для них нормальным. Впрочем, это ненормально для всех остальных живых существ на планете", – добавил miakkamisfit.

Неумеющий лежать кот удивил Сеть (ВИДЕО)



По словам автора снимков, он не ожидал, что его фотографии станут на сайте такими популярными. Он поблагодарил пользователей ресурса за их лестные комментарии в адрес Маколи и объявил, что он завел в Instagram аккаунт, посвященный "особенному" питомцу и еще одному коту Бингсу.

Неумеющий лежать кот удивил Сеть (ВИДЕО)



Напомним, не меньшую популярность в интернете завоевал кот турецкого музыканта Сарпера Думана. Он покорил пользователей Сети своей неподдельной любовью к искусству. Мужчина опубликовал видеозапись, на которой видно, как кот наслаждается игрой своего хозяина на пианино.

sundaynews

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив