Представитель Белого дома опубликовала в Twitter загадочное сообщение

11.06.2017 в 14:42

В микроблоге заместителя пресс-секретаря Белого дома Сары Хакаби Сандерс появилось сообщение, смысл которого стал загадкой для пользователей Twitter.

Спустя некоторое время Сандерс пояснила, что закодированное сообщение является работой ее трехлетнего ребенка. Фото: twitter.com/SHSanders45

Большую часть сообщения составляют различные эмоджи, среди которых чаще всего повторяется светофор. Также в посте есть непонятный набор букв и символов, в частности ":/9//&" и "#lolaklkk", – передает RT.

.jpg_192


Лайк записи поставил пресс-секретарь Белого дома Шон Спайсер.

Спустя некоторое время Сандерс пояснила, что закодированное сообщение является работой ее трехлетнего ребенка.

"Вот, что происходит, когда 3-летний (ребёнок. — RT) крадет ваш телефон. Спасибо, Хак! #никогданеоставляйсвойтелефоннезаблокированным", — написала она.

 


Пользователи же успели пошутить над произошедшим. Кто-то в шутку заявил, что не верит в оправдание Сандерс, другие обвинили в произошедшем российских хакеров, третьи же отметили, что это самое последовательное заявление, которое было опубликовано администрацией Трампа.

Ранее президент США Дональд Трамп опубликовал на своей странице в Twitter неизвестное слово "covfefe". Позднее он предложил пользователям социальной сети разгадать значение загадочного слова.

segodnya

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив