Оптические иллюзии от визажиста "взорвали" Сеть.ФОТО

13.06.2017 в 12:41

Канадский визажист удивляет невероятными оптическими иллюзиями.

Визажист из Канады очень любит не только накладывать макияж, но и создавать невероятные оптические иллюзии на своем лице. При взгляде на ее работы, кажется, что на лице действительно много глаз, или же оно изрезано на кусочки. Эти сюрреалистические работы восхищают и вызывают чувство отторжения одновременно, передает rusjev.net.

31-летняя визажист Мими Чой (Mimi Choi) из Ванкувера (Канада) производит невероятные манипуляции со своим лицом. Она создает неестественные оптические иллюзии.

Оптические иллюзии от визажиста "взорвали" Сеть


В прошлом Мими Чой была учительницей. Она столкнулась с мастерством визажа всего три года назад, когда стала посещать занятия в местной школе красоты Blanche Macdonald. С тех девушка научилась не только правильно накладывать макияж, но и открыла в себе талант художницы.

Оптические иллюзии от визажиста "взорвали" Сеть


Мими Чой отмечает, что она черпает вдохновение для творчества из своего окружения. Она старается не акцентировать внимание на работах других гримеров и визажистов и создает нечто оригинальное, опираясь на картины, фотографии, свои чувства и эмоции.

Оптические иллюзии от визажиста "взорвали" Сеть


Каждый раз, приступая к созданию нового образа, Мими Чой критично оценивает предыдущий. Так она мотивирует себя больше стараться и создавать более качественные работы.

Оптические иллюзии от визажиста "взорвали" Сеть





Удивительные оптические иллюзии Мими приводят в восторг пользователей социальных сетей. У нее более 140 000 подписчиков на Instаgram и миллионы лайков. Некоторые скептики не верят, что можно создать подобные оптические иллюзии на своем лице. Они обвиняют Мими в использовании фотошопа. Но на самом деле «разбитые» лица – это результат долгой и кропотливой работы Мими Чой.

Оптические иллюзии от визажиста "взорвали" Сеть
Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив