Девушки изнасиловали и убили беременную женщину

03.09.2009 в 18:45

Тюменский областной суд вынес приговор трем участникам жестокого убийства беременной женщины. Две девушки вместе с приятелем избили молодую мать двоих детей, а затем сексуально надругались над ней. Обещание обратиться в милицию стало для жертвы роковым.

35-летний Алексей Пухов проведет в исправительной колонии строгого режима 18,5 года. А его подельницы Александра Патрушева и Юлия Хантиль приговорены к 14 и 13 годам заключения соответственно.

Обе преступницы будут отбывать срок в колонии общего режима. Кроме того, в пользу отца погибшей женщины с осужденных взыскано 700 тысяч рублей в качестве компенсации морального вреда.

Как следует из материалов дела, 1 ноября 2008 года жители райцентра Упорово Алексей Пухов, 20-летняя Юлия Хантиль и 19-летняя Александра Патрушева пригласили к себе в гости молодую женщину, приехавшую в село по семейным делам.

"Во время застолья произошел конфликт", - пояснили в прокуратуре. Тогда беременную мать двоих малолетних детей сначала избили, а потом надругались над ней.

"Потерпевшая заявила, что сообщит об изнасиловании в милицию, и тогда злоумышленники хладнокровно удушили свою жертву, а труп закопали", - добавили в надзорном ведомстве.

Раскрыть жестокое преступление удалось лишь случайно. В разговоре с местными жителями убийцы сами проговорились о содеянном, после чего об этом стало известно сотрудникам милиции. А 5 ноября 2008 года было найдено тело жертвы. В ходе следствия выяснилось, что погибшая находилась на четвертом месяце беременности.



Обозреватель

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив