Ксения Бородина затаила обиду на Собчак

18.06.2017 в 12:44

Сейчас в сети пользователи активно обсуждают ссору Ксении Бородиной и ее бывшей соведущей по «Дому-2» Ксении Собчак, пишет uznayvse.ru.

Черная кошка между девушками пробежала после того, как несколько дней назад на церемонии вручения премии МУЗ-ТВ светская львица задала несколько неудобных вопросов мужу Бородиной – Курбану Омарову.

Когда Ксюша с супругом и детьми шла по красной дорожке, Собчак решила взять у Курбана коротенькое интервью и поинтересовалась, не гуляет ли он вновь от жены, а потом посоветовала мужчине не обижать Бородину и хранить верность супруге. Самое отвратительное, что все это было сказано в присутствии детей звездной четы – Марусе и Омаре, именно это обстоятельство стало причиной затаенной обиды Бородиной на Собчак.

На следующий день в своем блоге ведущая реалити-шоу написала: «Мы воспитанные люди, поэтому на такие вещи всегда промолчим, мой муж повел себя достойно в этой ситуации, рядом были дети. Я же не спросила Ксюшу, а правда что она отправляли свои интимные фото бывшему, находясь в браке. Иногда лучше жевать!».

uznayvse

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив