Дочь Ольги Фреймут удивила дерзким образом. ФОТО

20.06.2017 в 21:00

Злата Митчелл, дочь популярной актрисы и телеведущей Ольги Фреймут, умеет удивить свою маму и всех окружающих.

Молодая мама Ольга Фреймут помимо интересных телевизионных проектов, благодаря которым ее знает вся страна, тратит немало времени на заботу о своей семье - любимом муже и детках, передает  Твой Малыш.

Злате, старшей дочери звезды, которую мама иногда официально называет мисс Митчелл, зимой этого года исполнилось 11 лет.

Молодая девушка достигла подросткового возраста, когда ей необходим протест и свое собственное самовыражение. Делает это Злата, как и большая часть ее ровесников, с помощью весьма оригинальных внешних образов и сочетания, на первый взгляд, несочетаемых элементов гардероба и аксессуаров.

Стильное платье в сегодняшнем образе дополняет тиара и браслет. При этом кеды на ногах Златы намекают, что быть только принцессой ей не по душе. Иногда у нее совершенно другое настроение!

Дочь Ольги Фреймут удивила дерзким образом




Кроме того, дочь звездной телеведущей, как и все школьники, обожает летние каникулы, поэтому каждый день она ведет счет, напоминая себе о том, что лето очень быстро проходит. А значит, успеть надо еще очень много!

Дочь Ольги Фреймут удивила дерзким образом



«Всем ветрам назло буду тебя греть», - романтично подписала снимок Злата, продублировав надпись на платье.

«Красотуля», «Ты прекрасная❤❤❤», «Дуже гарна», «Принцесса», - одобрительно написали подписчики юного блогера.

 

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив