Фестиваль "Хочу в Одессу" начался небольшим концертом у Дюка

25.06.2017 в 17:35
С 24 по 28 июня в городе в четвертый раз проходит фестиваль фестивалей "Хочу в Одессу", призванный объединить в одно целое огромное количество мероприятий самого разного формата. Начался он с выступления артистов на сцене около памятника Дюку.
 
Фестиваль "Хочу в Одессу" начался небольшим концертом у Дюка

На площади у памятника Дюку днем 24 июня начался четвертый общегородской фестиваль фестивалей "Хочу в Одессу" - огромной вереницы событий в самых разных городских локациях. Все это объединено, как красной нитью, "одесским духом" и "одесским колоритом" - целых четыре дня по всей Одессе будут проходить разные интересные мероприятия. С их подробной программой можно ознакомиться по ссылке.

С полудня 24 июня и до самого вечера на сооруженной на Приморском бульваре у памятника Дюку шел концерт для одесситов от одесских же исполнителей - с песнями, танцами и ди-джей-сетами. Он собрал относительно немного зрителей в самом начале, но ближе к вечеру вокруг сцены уже сформировалась толпа отдыхающих.

Вечером здесь же организаторы фестиваля фестивалей обещали устроить шоу трайбл-дэнса с завершением в виде огненного шоу.

Фестиваль "Хочу в Одессу" начался небольшим концертом у Дюка Фестиваль "Хочу в Одессу" начался небольшим концертом у ДюкаФестиваль "Хочу в Одессу" начался небольшим концертом у Дюка Фестиваль "Хочу в Одессу" начался небольшим концертом у ДюкаФестиваль "Хочу в Одессу" начался небольшим концертом у Дюка

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив