10 примеров неудачных татуировок, – и так сойдет: фото

25.06.2017 в 23:16

Говорят, что хорошо продуманная и исполненная татуировка сама по себе произведение искусства. Но некоторые мастера иглы и чернил, кажется, черпают вдохновение из ужасающих сцен Гойи и Иеронима Босха. Их работы хочется забыть как страшный сон.

Люди иногда делятся своими ужасающими, но смешными татуировками, показывая на своем примере, как важно правильно выбрать профессионального мастера.

10 примеров неудачных татуировок, – и так сойдет: фотоПодумайте десять раз перед тем, как сделать татуировку, которую нельзя ничем закрыть.

10 примеров неудачных татуировок, – и так сойдет: фотоЕсли тебе нравятся жирафы, вовсе необязательно делать так.

10 примеров неудачных татуировок, – и так сойдет: фотоМилая татуировка в честь любимой собаки.

10 примеров неудачных татуировок, – и так сойдет: фотоЕсли вам не нравится старая татуировка, ее чаще всего можно перекрыть новой. Но вот этот случай не самый удачный.

10 примеров неудачных татуировок, – и так сойдет: фотоНе совсем райская птичка.

10 примеров неудачных татуировок, – и так сойдет: фотоПокойная вряд ли бы обрадовалась, что ее имя увековечили таким образом.

10 примеров неудачных татуировок, – и так сойдет: фотоО чем вообще думал этот человек, когда сделал свой выбор в пользу тараканов?
У всех нормальных людей тараканы в голове, а у этого ... Ну тогда понятно, чем он думал!

10 примеров неудачных татуировок, – и так сойдет: фотоКороль Лев. Еще один пример, почему лучше потратиться на профессионала.

10 примеров неудачных татуировок, – и так сойдет: фотоБудем надеяться, что лицо этого парня не такое же страшное.

10 примеров неудачных татуировок, – и так сойдет: фотоЭто пират? Или футболист? Это страшная комбинация человека и зверя?

real-vin

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив