"Главный мафиози" украинского шоу-бизнеса порадовал новым клипом. Видео

27.06.2017 в 13:11

Над созданием видеоработы трудились 110 человек.

Украинский певец и телеведущий BIG BOSS, которого еще называют "главным мафиози" украинского шоу-бизнеса презентовал новый клип на композицию "Мажор".

Над созданием видеоработы трудились 110 человек, а руководил процессом украинский режиссер Александр Макаров, пишет  Обозреватель.

Специально для съемок были пошиты 20 костюмов. Сложнее всех пришлось непосредственно самому BIG BOSS, который всё время (а съемки длились 26 часов в режиме non-stop) носил украшения, разработанные с учетом его образа (вес украшений – около 20 килограмм).

Главной идеей было показать, как порой смешно и даже абсурдно выглядит чрезмерная тяга к роскоши и богатству. Одна из самых ярких и запоминающихся сцен – когда BIG BOSS лежит в ванне с деньгами и золотом. Интересно, что ванна с деньгами весила более 100 килограмм, а находиться в ней артисту пришлось буквально безвылазно на протяжении 3 часов.

"Я, само собой, люблю кэш, но не до такой же степени. Я чуть не сдох от богатства", - поделился после съемок музыкант.

В съемках также принимали участие йорк и обезьяна. Причем, здесь были свои сложности: йорк норовил все время убежать, а обезьяна Джон показывал характер, постоянно пытаясь укусить кого-то из съемочной команды – и главному продюсеру проекта все-таки досталось.


"Обезьяна, которая снялась в клипе, напилась шампанского, сама от этого офигела и укусила продюсера клипа за грудь", - вспоминает со смехом BIG BOSS.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив