Притула похвастался популярностью своего "хита" про Путина. Видео Притула похвастался популярностью своего "хита" про Путина. Видео

29.06.2017 в 17:30

Три года назад шоумен вместе с участниками шоу "Вар'яти" впервые исполнили известную песню.

Шуточная песня о президенте РФ Владимире Путине, исполненная известным украинским юмористом и шоуменом Сергеем Притулой, облетела уже около сотни украинских городов и очень легко воспринимается зрителями.

Об этом сам Притула написал на своей Facebook-странице, передает  РБК-Украина.

По словам Притулы, три года назад он вместе с Владимиром Жогло впервые исполнили своеобразный кавер на известную советскую песню, который стал визитной карточкой шоу "Вар'яти".

"Три года назад, воодушевленные зарядом ультрас, сидя у меня на кухне, мы с Жогло наваяли песенку на очень известный мотив. Думали, что смешную. Оказалось, что хитяру. Ну, по крайней мере, когда я услышал, как пацаны во дворе наяривали ее на гитаре, я понял, что "склепали" что-то, если не долговечное, то актуальное и веселое. Сегодня посчитали... 92 города, где эта песня звучала со сцены", - написал шоумен, опубликовав веселое видео.

Пользователям сети видео изрядно подняло настроение.



"Каждый раз ее в компаниях играю и пою до сих пор! Все веселые, всем нравится", - признался один из подписчиков Притулы.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив