Ким Кардашьян станет матерью двойняшек

30.06.2017 в 19:43

Детей вынашивает суррогатная мать.

Ким Кардашьян станет матерью двойняшек

Судя по последним сообщениям западной прессы, мечтам Ким Кардашьян о пополнении все же суждено сбыться. Говорят, что суррогатная мать уже беременна и носит под сердцем сразу двоих малышей, передает  hochu.ua.

Беби-бум среди знаменитостей набирает огромных масштабов. Недавно Бейонсе родила двойню, затем Криштиану Роналду стал отцом близняшек, а теперь, судя по всему, и у Ким Кардашьян семь увеличится сразу на двух членов. Видимо, не зря она настолько завидовала счастью Бейонсе.

Не секрет, что Канье Уэст и Ким Кардашьян хотят большую семью, а из-за редкого заболевания телезвезды супругам пришлось обратиться к услугам суррогатной матери, так как самой Ким Кардашьян рожать нельзя. Теперь же портал HollywoodLife сообщает, что суррогатная мать Ким Кардашьян уже беременна. И это, к счастью звезды реалити-шоу, двойня!

Пока что Ким и Канье не подтверждают и не опровергают новости, но, мы прогнозировали это событие еще после нападения в Париже.


К слову, Канье Уэст и Ким Кардашьян уже воспитывают двоих детей — четырехлетнюю дочь Норт и полуторогодовалого сына Сейнта.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив