Стали известны имена тренеров в новом сезоне «Голос.Дети». ФОТО

01.07.2017 в 08:40

Стали известны имена еще двух наставников проекта.

Телеканал "1+1" продолжает открывать имена тренеров четвертого сезона единого детского вокального проекта страны "Голос.Діти-4". Так, в качестве наставников нового сезона зрители увидят кумиров молодежи, солистов группы "Время и Стекло" Надю Дорофееву и Позитива, передает  ТСН.

Об этом сообщили сами артисты, выложив у себя на страницах в социальных сетях трогательное видео, в котором звезда прошлого сезона проекта "Голос.Діти" зажигательная Оля Гарбузюк исполняет кавер на знаменитый хит "Время и Стекло" "Имя 505".

 Стали известны имена тренеров в новом сезоне «Голос.Дети»



"Я счастлива стать частью проекта "Голос.Діти". Это безумно волнительно и ответственно. И как же круто заглянуть в музыкальное будущее нашей страны. Дети, мы уже не можем дождаться, когда начнутся "слепые прослушивания", - отметила Надя Дорофеева на своей странице в социальной сети.

Интересно, что специально для новых тренеров было разработано двойное красное кресло с одной кнопкой, как в случае с популярным дуэтом Nick & Simon в проекте The Voice of Holland и Boss Burns & Hoss Power в The Voice of Germany.

"Двойное кресло в "Голосі" - редкое явление, в Германии и Голландии был такой опыт, но мы хотим удивлять и удивлять. Почему мы пригласили "Время и Стекло"? "Навернопотомучто" это супер-популярная группа и яркий дуэт. Додо и Позитив долго шли к своему успеху, а сейчас вместе с креативным продюсером проекта Владимиром Завадюком готовятся стать тренерами, и мы ждем с нетерпением встречи с участниками нового сезона", - рассказала Генеральный продюсер "1+1 Продакшн" Виктория Лезина.

Напомним, участники музыкального проекта "Время и Стекло" Надя Дорофеева и Позитив - главные трендсеттеры и хитмейкеры современного украинского шоу-бизнеса. Каждый новый клип набирает миллион просмотров в первый день релиза, а рекордсменом среди работ группы есть видео на песню "Имя 505", которое набрало более 160 миллионов просмотров в Youtube. Два года подряд "Время и Стекло" является "Лучшей группой" по версии многих музыкальных премий.

Известно, что одним из тренеров нового сезона проекта "Голос.Діти" станет украинская певица Наталья Могилевская. Имя третьего звездного тренера телеканал "1+1" объявит уже скоро. Следите за новостями.

Над проектом работает команда "1+1 Продакшн" под руководством Виктории Лезиной.

Музыкальный продюсер проекта Руслан Квинта.

Отметим, "Голос.Діти" - это единственное детское вокальное шоу Украины, которое выходит на телеканале "1+1" с 2012 года. Проект - адаптация голландского формата компании Talpa "The Voice Kids". Участниками являются дети в возрасте от 7 до 14 лет.


К слову, "Время и Стекло" - украинский музыкальный проект, участниками которого является Надя Дорофеева и Позитив. В дискографии проекта два альбома - дебютный "Время и Стекло" (2014 года) и мини-альбом "Глубокий дом" (2015). Два года подряд "Время и Стекло" является "Лучшей группой" по версии музыкальных премий M1 Music Awards и Yuna. YouTube-канал "Время и Стекло" входит в рейтинг топ-20 популярных каналов сервиса в разделе "Музыка". В 2016 году артисты проявили себя в индустрии моды: Надя основала бренд одежды и аксессуаров "it's My DoDo", Позитив создал коллекцию спортивных костюмов #StayPositiff в коллаборации с Annchoo brand.

 

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив