Мария Кожевникова поправилась за третью беременность на 20 килограммов

13.08.2017 в 13:30

Мария Кожевникова к своим 32 годам успела многое: стать известной комедийной актрисой, потом депутатом Госдумы, провести несколько важным законопроектов. И при этом, Кожевникова еще счастливая жена и мама троих сыновей. 

Так, Мария Кожевникова, ставшая многодетной мамой чуть больше недели назад, затронула в беседе с поклонниками болезненную для многих тему похудения. Актриса честно призналась: как и в прежние две беременности, она довольно сильно поправилась. На данный момент речь идет, по словам Марии, о 20 лишних килограммах. Однако, в то время, как многие на месте Кожевниковой пришли бы в панику, сама звезда сохраняет абсолютное спокойствие. Она уверена, что в обозримом будущем уже вернется в прежнюю форму.

Мария раскрыла свой план похудения на ближайшее время: меньше еды — больше тренировок и воды. Процесс преображения должен быть, со слов актрисы, медленным, иначе есть риск стать обладательницей обвисшей кожи. Как рассказала Мария во время прямого эфира в социальных сетях, важной составляющей успешного похудения является массаж. Его Кожевникова также рекомендует включить в список обязательных процедур по восстановлению фигуры.

 
Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив