Ким Кардашьян назвала селфи "прошлым веком"

17.10.2017 в 06:47

Однако это не мешает девушке каждый день пользоваться данным приемом.

Ким Кардашьян назвала селфи "прошлым веком"
Как говорил классик, «Я тебя породил, я тебя и убью». Именно так расценили поклонники Ким Кардашьян ее недавнее заявление оселфи. Звезда реалити-шоу, которая делаласелфи еще до того, как этостало мейнстримом, призналась, чтосчитаетселфи прошлым веком. Читайте подробнее в материале, информирует  News.

Знаменитая американская теледива Ким Кардашьянсейчас готовитсястать мамой в третий раз:суррогатная мать носит ей ребенка. Жена Канье Уэста успевает воспитывать двоих детей,сниматься вот уже 10 лет в реалити-шоу, готовить коллекции косметики, а также покорять мирсмелыми фотосессиями (недавно мы видели Ким Кардашьян в образе Джеки Кеннеди и певицы Шер). Также звезда реалити недавно поделиласьс поклонниками отношением кселфи, повальную моду на которые она ввела очень давно.

И если вчера говорили про целлюлит на ногах Ким Кардашьян и ее довольностранный наряд на голое тело, то теперь всети обсуждают ее заявление. Так, на дняхпоявился ролик, где Хлое и Ким играют в игру «Или, или». Суть игры заключается в том, что необходимо выбрать одну из предложенных вещей, и когда Хлое Кардашьян спросила сестру, предпочла бы она никогда не постить селфи или пользоваться приложением Snapchat, Ким ответила:

"Я бы выбрала никогда не постить селфи. Как по мне они — это прошлый век".

От Ким Кардашьян слышать такое про селфи довольно странно, ведь она еще 10 лет назад ввела на них моду, а также выпускала книгу со своимиселфи. Для поклонников это может означать только одно: Ким Кардашьян готовит новый тренд. Также Ким предпочла бриллиантам процедуру омоложения Vampire Facial, аргументировав это тем, что украшения ее больше не интересуют (особенно после ограбления в Париже), и лучше заняться своим внешним видом.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив