Романтичные места для осени. ФОТО

17.10.2017 в 23:40

Одно из главных преимуществ осени – это более умеренные температуры и потрясающие цвета природы. Если вы хотите насладиться романтичным отпуском и блестящей осенней листвой, рассмотрите одно из этих фантастических мест назначения.

1.

Бавария
Романтичные места для осени
Бавария является родиной захватывающих дух пейзажей с бесконечными альпийскими лесами, которые осенью окрашиваются в потрясающе яркие цвета. Вершины горы покрываются снегом начиная с осеннего сезона, придавая пейзажу еще большую драматичность. Этот регион является родиной замка Нойшванштайн, а также множества других великолепных дворцов и замков для сказочного романтичного путешествия. Осень – также замечательное время для экскурсий на карете, пешеходных туров в Альпы и посещения винных фестивалей.

2.

Озёрный край
Романтичные места для осени
Озерный край Англии известен своей живописной красотой и осенними цветами, когда он становится еще более ошеломляющим и романтичным. Со множеством живописных озер и покрытых лесом холмов, регион является идеальным местом для пешего туризма. Камбрия славится самыми красивыми лесами, включая Лесной Парк Грисдейл с зелёными соснами и буками, а также видом на горы. Прямо на территории парка есть несколько пабов, включая Hearthstone Pass Inn, где вы можете выпить стакан местного пива, или сидра. И хотя погода в это время года общеизвестно непредсказуема, мимолетные облака и дожди лишь подчеркнут великолепие пейзажа и сделают путешествие еще более романтичным.

3.

Прага
Романтичные места для осени
Прага является романтичным городом в любое время года, но особенно она замечательна осенью, когда толпы туристов рассеиваются, а золотой оттенок листвы сияет на фоне великолепных замков, готических церквей и симпатичных мостов. Небольшой туман добавляет мистическую атмосферу и без того загадочному городу. С наступлением темноты можно прогуляться под очаровательном жаром газовых ламп вдоль мощеных булыжником переулков и насладиться видами Старого Города во время прогулки на катере по реке Влтаве. Завершить день можно в одном из баров, выпив чешского пива и заказов традиционную свиную рульку.

4.

Парк Виклоу
Романтичные места для осени
Осень – идеальное время для посещения Ирландии, когда можно бесконечно наслаждаться яркими голубыми небесами и гораздо меньшим количеством туристов по сравнению с летним сезоном. Свежий прохладный горный воздух и покрытые прекрасным золотым оттенком деревья Национального парка Уиклоу особенно привлекательны в этот сезон. Десятки километров пешеходных маршрутов крайне удобны для исследования столь фантастического пейзажа. Посетите историческую достопримечательность Глендалох – одно из самых важных монашеских аббатств на Изумрудном Острове, основанное Св. Кевином в 6-м веке. Многие великолепные водопады, включая Пауэрскорт, были показаны в популярных фильмах, как “Меч короля Артура”. Если же погода будет не благоприятна к прогулкам, вы всегда можете найти хороший паб и отлично провести там время.

5.

Вена
Романтичные места для осени
Столица Австрии – это не только один из самых изящных городов Европы, но также Родина известного австрийского вальса, кафе со старинными люстрами и прекрасных парков. Всё это создает здесь романтичную обстановку, которая становится еще более интересной с наступлением осени. Наслаждайтесь поездками на туристическом трамвае и дегустацией вин в одном из многочисленных виноградников области, как например Венские Леса. Отсюда в ясный день Вы можете увидеть не только всю Вену, но и Шёнберг, откуда в город прибывает ключевая вода. Вас также ждет великолепный вид на замок 12 века Леопольдсберг.

6.

Ущелье реки Коламбия
Романтичные места для осени
100-километровое ущелье реки Колумбия в Каскадных горах формирует естественную границу между Вашингтоном и Орегоном. Особенно красивые виды ждут вас здесь в течение осени, когда многочисленные ели, клены тополя и ясени начинают окрашиваться в тысячи ярких оттенков. Это зрелище особенно захватывает дух. Отправляйтесь на живописную экскурсию по Колумбии, чтобы вдоволь насладиться золотыми и бронзовыми оттенками лесов, наряду с сотнями водопадов и рек, по которому можно проплыть на каяке, каноэ или лодке.

7.

Белые Горы
Романтичные места для осени
Белые Горы считают драгоценным камнем в короне Нью-Гэмпшира. Они возвышаются над нетронутыми озерами и густыми лесами и имеют самый высокий пик в северо-восточном регионе с высотой около 2000 метров. Благодаря его ярко-тёмно-красным, золотисто-желтым и бриллиантово-оранжевым оттенкам лес привлекает бесчисленных художников и фотографов, желающих запечатлеть эту красоту. Любители романтики могут совершить осеннюю поездку на поезде, который проходит вдоль самых живописных пейзажей Уайт-Маунтинс. Вы также можете прокатиться на фуникулёре в Национальном парке Франкония Нотч, поднявшись к вершине Кэннон-Маунтин. В ясный день отсюда открывается обзор четырех штатов и даже территории Канады.

8.

Верхний Полуостров, Мичиган
Романтичные места для осени
Этот впечатляющий полуостров выступает в Озеро Верхнее, предлагая калейдоскоп ярко-красных, оранжевых и золотых оттенков самой северной точки Мичигана. Миллионы ошеломляющих осенних оттенков покрывают холмы и горные хребты, формируя красочные тоннели вдоль извилистых двухполосных дорог. Самые лучшие виды могут быть найдены в Национальном парке Поркьюпайн-Маунтинс, наряду с почти сотней водопадов. Один из самых великолепных водопадов парка – водопад Бонда, который стоит обязательно посетить.

9.

Аспен, Колорадо
Романтичные места для осени
Аспен определенно находится в списке самых романтичных мест назначения для осеннего путешествия. Этот горный город в Колорадо со всех сторон окружен лесами. Среди драматических горных вершин особенно популярен пеший туризм, экскурсии на горных велосипедах, романтичный ужин в одном из ресторанов высокой кухни, высококлассный шоппинг и посещение спа-центра. Комплекс St. Regis Spa предлагает потрясающий массаж, а также возможность понежиться в джакузи.

10.

Адирондак, Нью-Йорк
Романтичные места для осени
Горы Адирондак – самый большой естественный заповедный регион в Восточных США и одно из самых захватывающих направлений для осеннего путешествия. Здесь преобладают дубовые и кленовые рощи, наряду с березами и буками. Все это взрывается миллионами оранжевых, красных и золотых оттенков, привлекая наибольшее количество осенних туристов. Разместитесь в Лейк-Джордж, где у вас будет выбор из множества романтичных вариантов жилья на любой вкус.

zefirka.net

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив