В Черновцах арбитры убегали от разгневанных болельщиков. Видео

23.10.2017 в 14:10

Причиной таких агрессивных действий фанатов стало судейство матча.

После матча Второй лиги между "Буковиной" и "Агробизнесом" на поле выбежали фанаты хозяев поля, которые пытались догнать судей

Об этом сообщает интернет-издание  Depo.

Причиной таких агрессивных действий фанатов стало судейство матча, которое по мнению болельщиков было предвзятым. Судейская бригада во главе с Алексеем Деревинским во время матча приняла ряд решений в пользу гостей, а затем команды переиграли вместо 5-ти минут 9, и на 8-й добавленной минуте второго тайма был назначен пенальти, в результате которого "Агробизнес" смог вырвать победу (1:2).

После скандальной победы "Агробизнес" продолжает лидировать в турнирной таблице группы А во Второй лиге, имея в активе 42 очка. "Буковина", в свою очередь, располагается на 6-й строчке с 14 очками.

Вот, что произошло после финального свистка.