Эти детокс-напитки помогут быстро похудеть

13.01.2018 в 05:32

Диетологи подсказали, как приготовить очищающий напиток для эффективного похудения.

Эти детокс-напитки помогут быстро похудеть

Новогодние праздники - это практически для всех изобилие калорийной пищи, а также алкогольных напитков, из-за чего вес увеличивается моментально и всего за пару-тройку застолий можно стать тяжелее на 3-5 кг в зависимости от того, какой у вас обмен веществ.

Чтобы не сидеть на изнуряющих диетах и не мучить себя в холод выходить на утреннюю пробежку для скорейшего похудения, диетологи рекомендуют пить специальные детокс-напитки, которые готовятся за пару минут, позволяют пассивно сбрасывать лишний вес и при этом не перегружать себя, улучшают настроение и бодрят.

Лучшие коктейли для похудения:

Зеленый чай с лимоном. Всем известно, что зеленый чай обладает очищающим свойством и стимулирует кишечник, как и лимон, так что употребление этого напитка быстро приведет вас к намеченной цели.

Талая вода. У такой воды совсем другой состав, нежели у той, которая идет из-под крана или же продается в бутылках. Эксперты уверенны, что она еще лучше очищает клетки и ткани организма и за счет ее регулярного употребления вес стабилизируется.

Фреш из грейпфрута. Свежеотжатый грейпфрутовый сок стимулирует выработку и выведение желчи из организма, а также очищает печень и кишечник.

Клюквенный морс. Смешайте растолченную клюкву с водой в пропорции 1:1 и выпейте этот напиток, он улучшит состав крови, очистит сосуды от всего лишнего, снизит уровень глюкозы и холестерина, что в итоге благотворно отразится на вашей фигуре.

Витаминный настой. В его состав входит несколько долек мандаринов, свежий огурчик, лимон, грейпфрут, петрушка и минеральная вода без газа. Все ингредиенты нарезать, поместить в графин и залить водой. Оставить настаиваться на балконе всю ночь, а утром выпить стаканчик, потом допить коктейль в течение дня.



Помимо того, что эти напитки - отличное средство для похудения, особенно после новогодних праздников, так еще с их помощью вы укрепите свой иммунитет и станете более выносливыми перед сезонными вирусами.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив