Жанна Бадоева похвалилась редким семейным кадром. ФОТО

23.03.2018 в 05:51

Телеведущая заодно показала и свои стройные ножки.

В Инстаграме Жанна Бадоева показала фото из отпуска в теплых краях, на котором она запечатлена с дочерью Лолитой и мужем. 

Такие атмосферные семейные фото не очень часто появляются в аккаунте телеведущей, поэтому фолловеры в восторге и не жалеют комплиментов, а также активно лайкают фото.

Подписала Жанна фото так: "Доброе утро!!! Я катастрофически не переношу холод. Вот не просто не люблю, а именно не переношу. Я начинаю болеть и очень сильно. Наверно у меня аллергия на холод ( мне так доктор и сказал) хоть я и не верю)))) но тепло я люблю! Хоть жару тоже плохо переношу.... капризная я! я это к тому, что зима так долго затянулась , даже тут в Италии, что я уже жду эту жару)))) вчера, кстати, в Италии началась весна, официально! Ну считается, что 21 марта она начинается, но ветер ледяной!!!! Я даже стала ждать съемку, чтоб уехать, надеюсь в тёплые края, но узнала, что моя группа вчера улетела в -20....... у меня пропал дар речи..... поэтому иду пока пить кофе и радоваться моим +10!!! И кстати, когда я пью кофе , в мыслях уношусь куда то сюда под пальму)))) p.s. Ой, написала какой то набор слов вам с утра.... ну а кому мне ещё жаловаться, как ни вам?) а вы можете мне пожаловаться: на мужа, жену, родителей, соседей... правительство...".



Более 19 тысяч инстаграм-пользователей оценили семейную фотку Жанны Бадоевой при помощи лайков.

Жанна Бадоева похвалилась редким семейным кадром



Стиль, орфография и пунктуация Жанны Бадоевой сохранены.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив