Сеть насмешила песня итальянца о львовских маршрутках. ВИДЕО

15.09.2018 в 18:00

Ролик набирает популярность.

Итальянский певец Альфонсо Оливер, который пол года назад переехал жить в Украину, выпустил песню о любви к львовской маршрутки. За четыре дня ролик набрал более 76 тыс. просмотров, передает informator.news.

Идея песни возникла год назад, когда Альфонсо зашел в маршрутку во Львове и заметил, что на каждой остановке людей в салоне становится все больше и больше. До такой степени, что не было как дышать и где стать.

“Тогда он понял, что такой “интересный”, популярный и всеми “любимый” вид транспорта не может остаться без внимания. Через некоторое время он начал напевать “Я тебя люблю, маршрутка”. Мелодия пришла сама по себе, а текст написала я”, – рассказала менеджер певца Лидия Игнатенко.

Съемки клипа проходили в течение лета, во львовских маршрутках.

“Все было вживую, мы садились в переполненные маршрутки и, умирая от жары, “ловили” самая настоящая кадры. Альфонсо сейчас учит украинский язык и поэтому ему очень захотелось спеть песню именно на этой, как он говорит, нежной и милозвучній языке. Это уже вторая песня на украинском, которую он написал. Первая – это гимн городу Трускавец, по случаю Международных соревнований по ралли”, – говорит Лидия Игнатенко.



Альфонсо Оливер родом из города Реджо Эмилия, недалеко от Болоньи. Впервые приехал во Львов в 2016 году, где выступил с концертом. Музыкальная карьера певца началась в Украине с выпуском песни “Мы победим” (“Venceremo”). . Альфонсо Оливер также стал победителем Гран-при во II международном конкурсе молодых исполнителей украинской ретро-музыки им. Бы. Весоловского в Полтаве. 

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив