В Бразилии прошел конкурс самых привлекательных ягодиц. Видео

09.11.2018 в 19:11

Финал конкурса «Мисс Бум-Бум» не обошелся без скандала

В Бразилии состоялся конкурс самых привлекательных ягодиц «Мисс Бум-Бум». В нем участвовали 27 дам, представлявших все штаты и столичный округ страны, передает Комментарии

Финал конкурса прошел 7 ноября в Сан-Паулу. В нем участвовали 15 девушек. Титул женщины с самыми красивыми ягодицами получила 31-летняя танцовщица и профессиональная модель Эллен Сантана.

Между тем награждение победительниц конкурса на самые красивые ягодицы было омрачено скандалом – подрались две участницы, не поделившие ленту королевы красоты.

Не вошедшая в тройку призеров Алини Ува посчитала, что судейство было неправильным, и решила восстановить справедливость, что называется, своими руками. Она набросилась на победительницу Эллен Сантану и попыталась отобрать у нее призовую ленту.

Конкурсантка обвинила жюри в подтасовках и в том, что на конкурс были допущены участницы, чьи ягодицы представляют собой не природный дар, а продукт пластической хирургии.

«У меня настоящие ягодицы, я потратила много труда и времени, чтобы поддерживать себя в форме, а у этих женщин все фальшивое, а ягодицы накачаны силиконом», – жаловалась скандалистка журналистам.

Видео с потасовкой красоток засняли многочисленные зрители, и запись мгновенно разлетелась по интернету.


По правилам конкурса, участвовать в нем могут только девушки, чьих ягодиц не касался скальпель хирурга. В качестве доказательства того, что пышные формы у девушек от Бога, нужно было предоставить рентген.



Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив