Уфологи отыскали потерпевший крушение "НЛО" в пустыне США. ФОТО

12.11.2018 в 23:00

Неизвестно, что изображено на фото.

На официальном сайте NASA появилось фото с описанием, что в пустыне Юты упал НЛО, после того, как его обнаружили радары космического агентства и сбил вертолет вооруженных сил США, передает  znaj.ua.

На фото видно, как посреди пустыни лежит "инопланетное блюдце", наполовину засыпанное песком. Странным кажется тот факт, что NASA само опубликовало фото, ведь обычно агентство под всякими предлогами отрицает существование внеземной жизни.

Как только на лице уфологов появилась улыбка касательно переосмысленных точек зрения NASA, агентство поспешило всех разочаровать. Снимок оказался шуткой. Тогда возникает вопрос: что изображено на фото?

Уфологи отыскали потерпевший крушение "НЛО" в пустыне США



Разгадка оказалась прозаичной: на землю прибыл робот, запущенный 8 августа 2001 года в космос для взятия образцов солнечного ветра. Устройство после успешного выполнения миссии возвратилось "домой". К сожалению, робот не смог открыть парашют, поэтому упал в пустыне.

Стоит напомнить, что жители Канады наблюдали в небе неопознанный летающий объект, который удалось запечатлеть на видео. Корабль появился над Квебеком. Эксперты-уфологи тут же бросились утверждать, что пришельцы прибыли с Нибиру и являются предвестниками войны. Более того, появилась даже теория, зачем прилетели незваные гости.


По мнению уфологов, корабль транспортировал в Квебек оружие для нанесения массированного удара по Земле. И в скором времени придется договариваться с инопланетянами, в противном случае, Земля находится под угрозой. НЛО появился в небе посреди бела дня.

 

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив