Кевин Спейси скрывается от папарацци

01.01.2019 в 16:42

Исполнитель главной роли в культовом кинофильме "Красота по-американски" стал наиболее популярным, и в то же время наименее востребованным актером за 2018 год.

Ведь Кевина Спейси обвинили в нескольких преступлениях, включая сексуальные домогательства и насилие. Тем не менее, вчера знаменитый американец впервые прервал многомесячное молчание, обнародовав видеообращение к поклонникам. Так 59-летний голливудский актер заявил, что вскоре все узнают ту правду, о которой никто не догадывался. Однако популярный брюнет не станет опровергать или признаваться в сексуальном насилии.

Кстати, видео обладателя престижной кинопремии "Оскар" спровоцировало немало слухов и подозрений среди фанатов американца, а также его коллег. Тем не менее, сегодня Кевин Спейси отказался от комментариев и общения с прессой. Ведь во время того, как голливудского актера заметили на одной из улиц Лос-Анджелеса, звезда телесериала "Карточный домик" попытался скрыть лицо, а также покинуть место встречи с папарацци. Для этого легендарный брюнет использовал вязаную балаклаву темно-синего цвета, а также объемный шарф актуального молочно-серого оттенка.

Тем не менее, Кевину Спейси не удалось остаться незамеченным. Но пока ни родственники, ни представители известного американца не общаются с журналистами, а также хранят тайны расследования возможных преступлений, совершенных оскароносный актером. Напомним, что в нынешнем году Кевин вновь порадовал поклонников, приняв участие в съемках нового кинофильма. Однако лента не принесла создателям многомиллионных кассовых сборов. А в день премьеры во всех Соединенных Штатах было продано всего несколько билетов.

Кевин Спейси скрывается от папарацци
 
 
 
 
 
Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив