Украинская авантюрная комедия в кино

01.01.2019 в 23:21

В кинотеатрах страны стартует показ украинской приключенческой ленты "11 детей из Моршина", производства студии Solar Media Entertainment.

Фильм "11 детей из Моршина" снял Аркадий Непиталюк, который своим предыдущим фильмом "Припутни" собрал одобрения кинокритиков, а теперь решил развлечь широкую аудиторию. Продюсер фильма Сергей Лавренюк рассказал, что фильм - это авантюрно-детективная семейная комедия. По словам Лавренюка, работа над самим фильмом - от объявления до последнего смонтированного кадра - продолжалась более года. Сценарист киноленты Аркадий Непиталюк раскрыл секрет зрителям, что после просмотра фильма, никто не останется равнодушным: каждый найдет своего любимого персонажа, которого будет поддерживать и даже - сопереживать.

Семейная авантюрная комедия "11 детей из Моршина" рассказывает о том, что по легенде Моршин был основан на месте падения метеорита, который богат на редкий металл - осмий. В желании заработать легкие деньги, управительница ТРЦ Снежана решает обмануть всех и завладеть ценным объектом. Все бы ничего, если бы на ее пути не появились 11 детей из Моршина. Сплотившись в единое целое ради единой цели, они начинают борьбу с несправедливостью. Чем закончатся приключения и удастся Снежане реализовать задуманное, зрители смогут увидеть в кино с 3 января.

В фильме снялись: Ада Роговцева, Владимир Горянский, Гарик Корогодский, Ольга Фреймут, Александр Скичко, Елена Лавренюк, Анатолий Анатолич, Сергей и Снежана Бабкина, Ксения Жданова, Александр Пискунов, Людмила Смородина, Людмила Ефименко, Лера Дидковский, Виталина Библив, Назарий Заднепровский. И, конечно же, 11 детей, которые будут спасать мир от несправедливости.

kinoafisha.ua

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив