Дети Брэда Питта отказались встречаться со своим отцом

03.01.2019 в 13:53

Инсайдер рассказал о холодном отношении актера к собственным детям.

Дети Брэда Питта отказались встречаться со своим отцом

Не так давно Анджелина Джоли и Брэд Питт подписали мировое соглашение, разделив опеку над общими и приемными детьми. Тем не менее, не все отпрыски четы голливудских актеров присоединились к празднованию Рождества, сообщает  Новости Ю.

Стало известно, что в нынешнем году старшие наследники многомиллионного состояния отказались от встречи с приемным отцом. Не секрет, что ранее многодетная мать призналась среднему отпрыску в нежелании Брэда усыновлять малыша. При этом старший сын бывших влюбленных не поддерживает отношений с темпераментным блондином на протяжении нескольких лет.

Кстати, рождественская вечеринка проходила в особняке звезды кинофильма «Однажды в Голливуде». Западные издания сообщили, что 55-летний Брэд Питт прибыл на встречу с многочисленными отпрысками, прихватив немало подарков. Однако экс-возлюбленный Анджелины Джоли не стал тратить тысячи долларов. А близкие друзья актера признались, что Питт никогда не баловал малышей, предпочитая преподносить боле сдержанные и скромные презенты.

Кроме того легендарный американец провел с малышами целый день, после чего наследники многомиллионного состояния остались ночевать в гостевой спальне. Кстати, несмотря на наличие комнат для каждого ребенка, Джоли настояла на том, чтобы отпрыски занимали общую комнату во время встреч с отцом.

При этом, покидая Лос-анджелесский особняк, голливудский актер выглядел счастливым. Как пишет storinka.com.ua, встреча знаменитых родственников проходила под наблюдением представителей опеки. К счастью, Брэд выполнил все требования Анджелины Джоли, не нарушив ни единого пункта соглашения об опеке. Тем не менее, пока звезды телеэкранов не развелись официально, однако бывшие влюбленные не комментируют причину данного решения.

 

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив