«Первому каналу» пришлось скрыть количество дизлайков под обращением Путина. ФОТО

04.01.2019 в 20:41

Количество дизлайков превысило 70 тысяч.

Российский "Первый канал" отключил на своей странице в YouTube комментарии под новогодним обращением президента РФ Владимира Путина, когда количество дизлайков превысило 70 тысяч, передает  gordonua.com.

"Не долюбил народец нынче кощеюшку. Плохих слов "Первому каналу" принес, тот все их стер, комментарии отключил", – сообщил писатель Евгений Шестаков в Facebook.

Шестаков также разместил скриншот YouTube-страницы "Первого канала", где видно, что после почти 922 тыс. просмотров обращение Путина собрало 13 тысяч "лайков" и 77 тысяч "дизлайков".

«Первому каналу» пришлось скрыть количество дизлайков под обращением Путина



Сейчас на странице "Первого канала" с обращением Путина комментарии отключены, а количество "лайков" и "дизлайков" – скрыто.

Новогоднее видео, размещенное на том же видеосервисе телеканалом "Россия 1", по состоянию на 3.50 2 января не было ограничено. "Не понравилось" его обозначили 33 тыс. пользователей – это в 11 раз больше, чем те, кому понравилось.


В комментариях пользователей присутствует ненормативная лексика в адрес Путина. В частности, его называют "главным врагом России", "вороватым" и "лицемерной рожей". 

«Первому каналу» пришлось скрыть количество дизлайков под обращением Путина
Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив