На украинском курорте лыжники упали с подъемника. Видео

05.01.2019 в 01:12

Молчание пострадавших хотели купить.

Владельцы подъемника на украинском горнолыжном курорте Драгобрат утверждают, что двое лыжников, которые выпали из подъемника, сами отцепили его конструкцию, передает ТСН.

Об этом сообщила администратор курортного комплекса "Вершина Карпат" Надежда Цибиленко."

"На подъемнике все в порядке, они сами зацепились, развернулись и выпали. Потому что они сидели в сидении, поэтому не могли выпасть из конструкции. Кресло держало их. Они оперлись и отцепили конструкцию самостоятельно. Вместе со своими лыжами, которые были прикреплены и висели снизу", - сообщает администратор.

Также, администрация уверяет, что они это спланировали заранее. Потому что просматривая камеру наблюдения, они заметили странные действия туристов, которые якобы планировали выпрыгнуть с подъемника.

2 января стало известно из сообщения в социальной сети одной из лыжниц, что с подъемника на горнолыжном курорте Драгобрат, 2 января, из-за неисправности сиденья упали двое лыжников, и по словам травмированных, обслуживающий персонал не предоставил им своевременной помощи. Потерпевшая рассказала, что через 15-20 метров после начала подъема от сидения отломалась подставка для лыж, которая упала вместе с ней и еще одним пассажиром подъемника.



Девушка, которая пострадала, заявляет, что ее молчание хотели "купить" билетами на подъемник. 

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив