Netflix попросил зрителей не следовать примеру Сандры Буллок

08.01.2019 в 11:53

Потоковый сервис Netflix выступил с официальным заявлением по поводу набирающего популярность флэшмоба "Bird Box challenge" по мотивам фильма "Птичий короб", в котором главную роль исполнила Сандра Буллок.

Компания попросила своих зрителей отказаться от участия в этих опасных экспериментах.

"Не верится, что приходится это говорить, но, пожалуйста, не калечьте себя, участвуя в этом флэшмобе. Не знаем, как это все началось, но при всем уважении и благодарности нам бы очень не хотелось, чтобы вы начали этот год в больницах из-за этого", - говорится в заявлении, опубликованном на официальном канале компании в Twitter.

Отметим, что суть флэшмоба заключается в том, что поклонники фильма пытаются совершать какие-то действия с завязанными глазами. Именно так поступали герои картины, в том числе Санда Баллок, чтобы избежать ужасных последствий встречи с загадочными существами.

В фильме "Птичий короб" также снимались Треванте Родс, Джон Малкович, Сара Полсон, Джеки Уивер, Роза Салазар, ЛилРелл Ховерей, Том Холландер, Б.Д. Вонг, Прюитт Тэйлор Винс и другие актеры. Он стал одним из самых просматриваемых в истории потокового сервиса.

kinoafisha.ua

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив