Так выглядят первые мемы 2019 года. ФОТО

09.01.2019 в 16:00

Огромный заряд позитива.

Положительные эмоции и смех важны для человека. Они не только продолжают жизнь, но и дарят свет вам и всем вокруг вас. Мы подобрали лучшие мемы, картинки и шутки, чтобы от грусти и печали не осталось и следа, передает  hyser.com.ua.

В первый день нового года пользователи форума Reddit проснулись и обнаружили, что одна из веток сайта заполнена изображениями и упоминаниями обыкновенного лимона с игрушечными колёсиками в различных вариантах. Как выяснилось, именно это изображение стало первым мемом в 2019 году.

Так выглядят первые мемы 2019 года



Стоит отметить, что публикация необычного творения была сделана еще полгода назад. Автором оказался пользователь под псевдонимом blueberrybrown, который опубликовал фото с лимоном на колёсиках и сделал подпись: «Это мем из будущего, ты не поймёшь его до 2019 года».

Так выглядят первые мемы 2019 года
Так выглядят первые мемы 2019 года
Так выглядят первые мемы 2019 года



В комментариях к оригинальной публикации многие пользователи поставили себе напоминание на первое января. После того как они вспомнили про мем с лимоном, начали сразу же распространять его.



Президент Соединенных Штатов Дональд Трамп опубликовал очередной мем в стиле сериала «Игра престолов», который явно напоминает о строительстве стены на границе с Мексикой.

Публикация сделана на его официальной странице в Instagram. Трамп заменил слоган «Зима близко» на «Стена близко». Сейчас фото нравится более 1 миллиона пользователям.

Так выглядят первые мемы 2019 года



Примечательно, что американский президент, видимо, не досмотрел седьмой сезон сериала. Так как в последней серии ледяную cтену, защищавшую Вестерос от белых ходоков, разрушает дракон. По этой причине фанаты «Игры престолов» начали активно троллить Трампа в сети.

«Для того, кто много смотрит телевизор, Трамп должен знать, что даже стена «Игры престолов» к концу 7-го сезона не станет панацеей», - отметила пользователь Sam Vinograd.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив