«Бетис» - «Реал Мадрид» в это воскресенье: всё о матче

12.01.2019 в 10:00
«Бетис» - «Реал Мадрид» в это воскресенье: всё о матче

«Бетис» - «Реал Мадрид» в это воскресенье: всё о матче

13 января 2019 года на севильском стадионе «Бенито Вильямарин» состоится матч «Бетис - Реал Мадрид» (19 тур чемпионата Испании). Время – 22.45. Это будет 45 встреча команд, и пока что перевес на стороне «сливочных». Прошлый сезон ознаменовался «обменом победами»: на стадионе «Бенито Вильямарин» королевский клуб одержал победу со счетом 1:0, а на «Сантьяго Бернабеу» виктория была за «Бетисом» (5:3).

С какими результатами «разойдутся» команды на этот раз? Во встрече не все так очевидно, но тем интереснее следить за матчами в рамках «Ла Лиги» и делать ставки на Чемпионат Испании.

Шансы команд и анализ встречи

«Бетис» можно называть «прорывом» текущего сезона чемпионата Испании. Прошлый сезон команда завершила на 6 месте, и это было больше похоже на случайность. Но что мы видим сегодня? Подопечные Энрике Сетьена повторяют результат: команда уверенно держится на 6 строчке. К матчу 13 января 2019 года у «Бетиса» 7 побед, 6 поражений и 5 ничьих. Команда показала себе в групповом этапе «Лиги Европы», а сейчас намерена пройти дальше (остается только «положить на лопатки» скромный «Ренн»). Но на поле не выйдут Жуниор Фирпо, Сидней и Вильфрид Каптум.

«Реал Мадрид» сдает позиции. После ухода Криштиану Роналду «королевский клуб» по-прежнему не может восстановить игру. Только создалось впечатление, что все в порядке (к 10-му туру), но тут же «Реал Мадрид» получает поражение от «Эйбара». За ним следует еще один «разгромный матч» против «Сосьедада», где подопечные Сантьяго Солари проигрывают у себя дома (0:2). Перед командой не стоит задача завоевать чемпионский титул. Главное – прорваться в ТОП-4, чтобы попасть в «ЛЧ» в следующем сезоне. Эксперты говорят, что «сливочные» смогут «добраться» до «Лиги чемпионов». Но на сражение против «Бетиса» не выйдут Гарет Бейл, Марко Асенсио, Лукас Васкес.

Прогноз на матч «Реал Бетис - Реал Мадрид»

Если вы любите делать ставки на футбол на исходы, то тут не все так однозначно. Букмекеры склонны верить в победу «Реал Мадрида», но разница в коэффициентах незначительная. В таких случаях рекомендуют ставить на более «безопасные» рынки: тотал меньше 3 или ТМ 2,5.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив