Оля Фреймут показала своего мужа. ФОТО

16.01.2019 в 12:47

Редкий семейный снимок.

Украинская телеведущая Оля Фреймут не любит афишировать свою личную жизнь, но в этот раз она не смогла не показать свою поклонникам одно из милейших фото. Так, на ее странице в Instagram появился снимок с мужем в горах, передает Сlutch.

На фото Олю Фреймут сзади нежно обнимает муж. Оба супруга одеты в лыжные костюмы, в руках у них маски, а на лицах - счастливые улыбки. Телеведущая с мужем позируют на фоне заснеженных гор. Геолокацию Оля Фреймут не поставила, поэтому неизвестно на фоне каких именно гор была сделана фотография.

«Эксклюзивность момента мы понимаем лишь со временем. Какое счастье жить каждой секундой», - подписала снимок телеведущая, которая ранее умилила Сеть трогательным фото с младшими детьми.

Поклонники Фреймут оценили ее фото и засыпали звезду комментариями, желая счастливой паре хорошего отдыха.



«Такие красивые, невозможно глаз отвести, вы чудесные», «Хорошего отдыха, Оля», «Гармония, супер», «Одень шапку, простудишься», «Абсолютная гармония», «Ольга, вы прекрасны»,»Очень нежное фото», «Какие же вы красивые, вдохновляете на любовь», «Олечка, какая же ты красивая, восхищаюсь тобой», «Вы созданы друг для друга. Такая трогательная фотография», - пишут подписчики.

Оля Фреймут показала своего мужа
Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив