В Запорожье попытка выбросить елку с балкона закончилась неожиданно

16.01.2019 в 21:31

Новогодние праздники уже закончились, а это значит, что хвойные деревья начинают постепенно выносить из дома. Все бы ничего, ведь аккуратно отнести ёлку к мусорным бакам, чтобы ее забрали коммунальные службы, – не так уж сложно. Однако, некоторые граждане отличаются, по их мнению, особой сообразительностью и упрощают себе задачу выбрасывая лесных красавиц прямо с балкона. Данный поступок наглядно показывает “воспитание” человека и демонстрирует неуважительное отношение к другим жителям дома и людям, которые занимаются уборкой придомовой территории, передает forpost.media.

Ёлку, которая повисла на верхушке дерева по ул. Заводская в Вознесеновском районе города, выбросил кто-то из жителей многоэтажного дома. Видимо люди решили, что поступить нужно именно так. Однако, стоит отметить, что подобная ситуация может закончиться плачевно, ведь вблизи дома часто ходят люди, которым такой “сюрприз” может свалиться просто на голову. 


Надеемся, что остальные жители Запорожья будут более сознательными и отнесут ёлочки к мусорным бакам, а не бросят где попало.

В Запорожье попытка выбросить елку с балкона закончилась неожиданно
Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив