Пропагандистка Путина опозорилась перед зрителями

16.01.2019 в 22:30

Подписчики скандальной кремлевской пропагандистки Ольги Скабеевой в Instagram массово обратились к ней с просьбами больше не рассказывать им о жизни Украины, а переключиться на проблемы России.

На этот нюанс обратил внимание украинский журналист Роман Цимбалюк в своем видеоблоге на Youtube.

По его словам, Скабеева сама спросила у своих поклонников, о чем они хотели бы слышать в ее программах. Они искренне ответили ей о наскучившей украинской тематике, однако были проигнорированы.

"Был у меня грешок: недавно зашел в Instagram звезды российской политической журналистики, или пропаганды, Ольги Скабеевой. И там перед началом нового сезона она спрашивала у своих подписчиков, которых у нее действительно много: "Что же вам интересно, дорогие россияне?". И там они в прямом смысле умоляли не показывать больше всякие сюжеты о нашей стране, не обсуждать Украину. Дело не в том, что они не верят в это, а дело в том, что хотят услышать о жизни в российском государстве. Но на то она и монополия на телевизор, чтобы не учитывать мнение простого обывателя. Продолжают кормить плохой Украиной", — с сарказмом отметил Цимбалюк.

https://youtu.be/Xhhivcwo4rc

https://gazeta.ua/ru/articles/world-life/_propagandistka-putina-opozorilas-pered-zritelyami/880182

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив