Будете удивлены: пользователи узнали значение шрама Гарри Поттера

19.01.2019 в 17:21

Первый фильм о хорошо всеми известном и любимом сказочном персонаже Гарри Поттере вышел в 2001 году, когда книга "Гарри Поттер и философский камень" появилась в 1997.

Пожалуй даже те люди, которые ни разу не читали или не смотрели "Гарри Поттера" (если такие все еще остались), наверняка знают, что у особенного мальчика на лбу есть шрам.

На протяжении долгих лет поклонники фантастической истории были уверенны, что след, который оставил после себя Волан де Морт, изображен в виде молнии. И с выходом каждой новой части картины фанаты все больше в этом убеждались.

Однако, на днях один из внимательных и любопытных поклонников опубликовал на своей страничке в Twitter под именем Today Years Old версию того, что на самом деле означает шрам мальчика.

"Вы знали, что шрам Гарри Поттера - это не молния? На самом деле он повторяет движение руки, которое требуется для Авада Кедавры", - написал пользователь.

Стоит отметить, что для поиска информации поклонник воспользовался сайтом Wikia, который посвящен вселенной Гарри Поттера. Так что, вряд ли теория фаната ошибочная.

kinoafisha.ua

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив