Том Круз уточнил график выхода следующих "Миссий невыполнимых"

20.01.2019 в 22:00

Исполнитель главной роли в серии шпионских боевиков "Миссия невыполнима" Том Круз уточнил график выхода седьмой и восьмой серии.

На своей официальной странице в социальной сети Twitter он опубликовал анонсирующий видеоролик, сопроводив его комментарием: "Лето 2021. Лето 2022".

Отметим, что на момент выхода восьмого эпизода Крузу исполнится 60 лет. Вполне вероятно, что это будет последний эпизод серии, в котором актер примет участие. Постановщиком обоих картин согласился стать Кристофер МакКуорри, снявший фильмы "Миссия невыполнима 5: Племя изгоев" и "Миссия невыполнима 6: Последствия". Кто из членов постоянной актерской труппы проекта появится в анонсированных Крузом сериях, пока неизвестно.

В августе 2018 года Том Круз утверждал в одном из интервью, что готов отправиться в космос ради съемок следующей серии "Миссии невыполнимой". "Мы думали об этом. Как нам это сделать? Не в смысле механического процесса. Как придумать достаточно логичное обоснование наличия такой сцены? Просто подняться и спуститься - вопрос времени, но как встроить это в структуру сценария "Миссии"? Нас в первую очередь интересуют мотивации и сюжет" ,- говорил он.

Напомним, что актер предпочитает выполнять самые сложные трюки самостоятельно.

kinoafisha.ua

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив