В сети смеются над внешностью Путина

22.01.2019 в 20:34
В сети смеются над внешностью Путина

В сети смеются над внешностью Путина

Российский президент Владимир Путин продолжает злоупотреблять косметическими операциями.


Пользователи в соцсетях высмеяли очередную нелепую перемену во внешности кремлевского лидера.

В последнее время поведение российского лидера стало сильно будоражить умы общественности. Владимир Путин снова редко появляется на публике, а все попытки его политтехнологов напомнить о мужественности президента оказываются неудачными.

Сеть облетело сравнение двух фотографий политика. Первый снимок был сделан предположительно пятнадцати лет назад, второй относительно свежий. На старом фото Владимир Путин замечен с родинкой на середине правой щеки. На новой фотографии эта отметина находится у президента уже в районе уголка глаза. «Ого, как натянули кожу», — прокомментировали фотографии пользователи.

В сети смеются над внешностью Путина

Владимир Путин уже не тот

В сети уже давно ведутся споры о том, имеет ли Владимир Путин двойников. Сравнение внешности президента в разные годы его правления говорит в пользу этой теории. Некоторые пользователи уверены, что как и у предыдущего российского лидера – Бориса Ельцина – у Путина якобы есть как минимум два двойника. Согласно этой теории, сам президент уже давно болен или даже мертв.

В сети смеются над внешностью Путина

Другая гипотеза утверждает, что Владимир Путин просто злоупотребляет подтяжками лица, далеко не все из которых оказываются удачными. Не так давно, после визита Путина в Валаамский монастырь пользователи обратили внимание на резко изменившиеся скулы Путина. «Может быть, скулы себе добавил для мужественности? Прямо «подушечки» защечные для того, чтобы «физию» сделать, как у терминатора! Только получился все равно окурок заплесневелый. Мужество всегда идет изнутри, от внутреннего стержня, от генетического благородства», — писали тогда в комментариях.


Портал «Акценты» напоминает о том, что в России над президентом продолжают шутить уже четвертые сутки. Все дело в том, что лидер РФ решил традиционно нырнуть в прорубь на Крещение, вот только затея не принесла президенту ожидаемых дивидендов. Владимир Путин был высмеян за то, что купание оказалось «закрытым», присутствовали только его многочисленные телохранители и несколько священников. Кроме того, некоторые уверены, что фотография с Крещения сделана в прошлом году. Сейчас, мол, Путин сильно болеет и не в состоянии купаться в проруби. Кое-кто уверен, что на фото не сам президент, а его двойник.

akcenty

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив