Тренер "Зважені та щасливі" заинтриговала неожиданным признанием. ВИДЕО

30.01.2019 в 07:48

Марина Боржемская-Узелкова после развода начала новую жизнь.

Марина Боржемская и Вячеслав Узелков поженились в 1999 году. 20 лет пара жила в браке, воспитывая детей и совместно работая в спортивной деятельности, а по окончанию восьмого сезона шоу Зважені та щасливі, Марина и Вячеслав решили развестись.

Об этом пишет  clutch.

Печальную новость они сообщили сразу после финала сезона, чем шокировали и расстроили поклонников, ведь для многих зрителей их пара казалось идилличной.

Вчера, 28 января, Марина опубликовала в своем Instagram видеозапись с бэкстейджа студийной фотосъемки. В ней телезвезда рассказала о своем новом проекте. Однако внимание привлекает не сколько эта новость, как то, что на видео Марина рассказала о том, что «с ним познакомилась в Египте и поняла, что это ее любовь». Неужели она встретила нового мужчину?


Поклонники активно прокомментировали новую видеозапись Марины: «И только вперед. Обнимаю тебя», «За последние месяцы вы просто расцвели, это очень заметно, даже со стороны. Успехов вам во всем!», «Успехов. Я всегда Вами восхищалась. И детки у Вас волшебные», «Восхищаюсь Вашей силой воли, позитивом (который Вы демонстрируете даже с грустными глазами, и женственностью. В инсте не разглядеть какая Вы мама поэтому не могу говорить комплименты. А ставить оценки по типу - Вы отличная мама или хорошая, права просто не имею. Спасибо».

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив