Японец рассказал об ухаживании за самкой таракана . ВИДЕО

30.01.2019 в 12:00

Японский повар Юта Шинохара рассказал о своем романе с самкой таракана.

base article image

Об этом сообщает Sora News 24.

Шинохара с детства любил есть насекомых, однако скрывал свои склонности от окружающих. Однако после доклада Продовольственной и сельскохозяйственной организации ООН 2013 года о пользе насекомых как источника пищи японец перестал стесняться своих предпочтений.

Сейчас Шинохара готовит еду из сверчков в собственном заведении. Его рамен из насекомых отведали уже больше семи тысяч человек. На каждую тарелку уходит около сотни сверчков.

Целый год Шинохара встречался с самкой таракана по имени Лиза, которую он заказал из Африки. Мужчина признался, что часто ему казалось, что они полноценно общаются — так сильно он привязался к ней. После смерти возлюбленной японец съел ее, чтобы "навсегда остаться вместе". Японец добавил, что иногда фантазировал о сексе с насекомым. Он представлял, что оно увеличилось до человеческих размеров или что он стал маленьким.

Также, ранее сообщалось, что в Китае с тараканьей фермы сбежало более миллиона насекомых, которых выращивали для производства традиционного лекарства.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив