Меган Маркл покорила нарядом цвета пудры. ФОТО

31.01.2019 в 16:21

Жена принца Гарри выбрала элегантный наряд.

Меган Маркл покорила нарядом цвета пудры. Фото

Беременная герцогиня Сассекская продолжает покорять мир нежными образами. В среду, 30 января, Меган Маркл засветила светлое платье, которое потрясло сеть, передает Телеграф.

Очаровательная Меган Маркл, которая весной впервые станет мамой, не прекращает появляться на публике. Герцогиня Сассекская посетила Королевский национальный театр, расположенный в живописном районе Лондона на берегу Темзы.

Это впервые Меган Маркл пришла в заведение в роли нового патрона, поэтому сперва приняла участие в организованной экскурсии. Для нее театральная среда очень родная, ведь до замужества жена принца Гарри была актрисой. Представители Национального театра радушно встретили герцогиню Сассекскую, а их ученики показали мини-спектакль для беременной знаменитости.

Для светского выхода очаровательная Меган Маркл одела светлое платье от Brandon Maxwell, которое подчеркнуло ее беременный живот. Одежду она дополнила брендовым пиджаком такого же цвета и обувью на каблуке. Стильный маленький клатч с золотыми вставками от Carolina Herrera завершил образ герцогини Сассекской.



На этот раз представительница Букингемского дворца решила собрать свои роскошные волосы в элегантную прическу. Лаконичный макияж дополнил нежный look Меган Маркл.

Меган Маркл покорила нарядом цвета пудры. Фото
Меган Маркл покорила нарядом цвета пудры. Фото
Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив