Эта немка вовсю готовится к свадьбе с самолетом. ФОТО

01.02.2019 в 20:00

Она спит с уменьшенной моделью Boeing.

Эта немка вовсю готовится к свадьбе с самолетом

Вслед за японцем, который в течение года встречался с тараканихой, и британкой, которая объявила о помолвке со своим одеялом, о своем необычном романе заявила 29-летняя немка. Мишель Кобке утверждает, что вот уже пять лет ее бойфрендом является пассажирский самолет Boeing 737 800, который она нежно называет Schatz - «сокровище», передает  golos.ua.

Женщина утверждает, что встретила свою любовь в берлинском аэропорту Тегель. И сразу же потеряла голову - настолько привлекательны были его крылья, двигатели и все прочее. По словам Мишель, пара планирует пожениться. И она мечтает переехать жить к любимому в ангар. Мнение самолета по этому поводу неизвестно.

Хотя 45-тонный авиалайнер, рассчитанный на 175 пассажирских мест, не помещается в ее спальне, Кобке нашла выход и спит сейчас вместе с его уменьшенной моделью длиной 1,6 метра.


Мишель говорит, что раньше встречалась с мужчинами, но не испытывала истинной любви до тех пор, пока не встретила Шатца. Она чувствует себя счастливой, как никогда. Хотя в их отношениях есть один сложный момент - Шатц часто далеко улетает, а Мишель страдает в разлуке. Иногда они отправляются в путешествие вместе - когда Кобке покупает авиабилет.

Эта немка вовсю готовится к свадьбе с самолетом
Эта немка вовсю готовится к свадьбе с самолетом
Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив