Брат Ани Лорак раскрыл подробности развода певицы

03.02.2019 в 12:49

Звезда долгое время пыталась сохранить брак.

Брат Ани Лорак раскрыл подробности развода певицы

31 января известная исполнительница Ани Лорак официально развелась с Муратом Налчаджиоглу. 

По словам брата певицы, она до последнего надеялась спасти брак, передает РБК-Украина.

Переживания Лорак относительно развода уже давно ослабли. "Я думаю, что основное переживание - кризис в прошлом. Это уже остатки. Она уже пережила самый пик, это уже такая, более формальная ситуация", - сказал брат Лорак.

Он добавил, что исполнительница до последнего пыталась спасти брак и надеялась на примирение. Однако расстояние все разрушило. Поскольку у Мурата был бизнес в Украине, а Лорак последние годы работала в РФ.

"Она берегла, как могла. Это была ее жизнь, любовь. Она берегла брак до последнего, пыталась его держать до последнего. Была надежда, если бы они жили в одной стране, не отдельно. То есть, это были какие-то проблемы, связанные с работой. Оно затянулось и переросло в такую ситуацию, что невозможно существование семьи в разных странах", - прокомментировал Игорь. 

Вместе с тем, Куек рассказал, что экс-супруги уже решили вопрос относительно опеки над общей дочерью Софией. Девочка будет жить вместе с мамой, поскольку финансовый вопрос в их семье не является проблемой и она имеет возможность дать все, что дочери нужно. 



Также Ани Лорак не препятствует общению Мурата с Софией и не таит никаких обиды. "У нее нет какой-то злости. Наоборот она рада, что Мурат общается с дочкой, изъявляет такое желание", - добавил Игорь.

 

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив