Лобода показала соблазнительные формы в откровенном платье. ФОТО

03.02.2019 в 13:57

Певица восхитила поклонников грацией и идельными формами.

Светлана Лобода не просто умеет, а мастерски будоражит воображение поклонников откровенными концертными нарядами и не менее жаркими кадрами с выступлений. 

Этот раз не стал исключением, пишет  РБК-Украина.

Так, певица опубликовла в Instagram фото в блестящем "маленьком черном платье" с широким поясом, украшенным пряжкой с камнями.

Главной "изюминкой" сценического наряда стало приспущенное плечо, которое сделало и без того глубокое декольте еще более экстремальным, несколько обнажив бюст артистки. Сама же Лобода, казалось, этого не заметила, ведь весь ее облик выражал невозмутимую уверенность на сцене.

"День закончился", - написала на английском языке Светлана. Чуть позже, во время прямого эфира она пояснила, что впервые за много дней у нее выдался выходной и она смогла немного времени посвятить себе.

Поклонники оставляли восторженные комментарии, не скупились на похвалу и восторгались умением звезды всегда быть на высоте.



"Платье - огонь! Суперзвезда", "Шикарная","Как всегда прекрасна, так держать!", "Прелесть", "Самая идеальная", "Вы великолепны", "Какой бы не был ракурс, какой бы не был фон, всегда превосходна", "Нереальная фигура. Я восхищаюсь тобой!" - писали пользователи сети.

Лобода показала соблазнительные формы в откровенном платье
Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив