В Сети высмеяли «лайфхак» от Путина по лечению гриппа. ФОТО

02.02.2019 в 14:00

Его совет так и не оценили.

Президент Российской Федерации Владимир Путин вновь стал жертвой насмешек в социальных сетях, передает  hyser.com.ua.

На этот раз поводом для появления едких комментариев стало заявление Путина во время совещания с членами Правительства РФ.

Об этом в своем личном микроблоге Twitter написал пропагандист Дмитрий Смирнов, который называет себя «журналистом кремлевского пула». 

«Чтобы меньше болеть, нужно больше заниматься спортом»: Путин подытожил доклад по ситуации с гриппом», - процитировал Смирнов президента в своем микроблоге.

В Сети высмеяли «лайфхак» от Путина по лечению гриппа



Пользователи соцсети гневно отреагировали на очередное нелепое заявление Путина и предположили, что он все чаще становится похожим на Дмитрия Медведева.



«Он всё больше своими высказываниями на Медведева начинает смахивать», «А для того чтобы меньше есть, нужно больше спать», «И почаще окунаться в ледяную прорубь - отличные лайфхаки президента. Полезно до усрачки», «А если на работе весь день тягаешь тяжести, то сколько часов нужно потом заниматься спортом?», «Не спортом, а спиртом. Тогда и грипп не прицепится», «Очередной перл от великого», «Это как Димон заявил учителям: «хотите зарабатывать - идите в бизнес!» Так и хочется ответить: «Хочешь воровать - иди с президентов в банду, не совмещай!», - пишут они в комментариях под публикацией.

В Сети высмеяли «лайфхак» от Путина по лечению гриппа
В Сети высмеяли «лайфхак» от Путина по лечению гриппа
В Сети высмеяли «лайфхак» от Путина по лечению гриппа
Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив