Эштон Катчер рассекретил личный номер для общения с фанатами

03.02.2019 в 21:20

Вероятно, 40-летнему голливудскому актеру Эштону Катчеру стало настолько скучно, что он решил поближе разузнать своих поклонников. Однако, это развлечение ему быстро надоело.

На своей официальной страничке в Twitter Эштон Катчер написал о том, что ему не хватает общения с реальными людьми. Дабы это компенсировать, актер обнародовал личный номер телефона.

"Мне не хватает реальной связи с реальными людьми! Мое фан-сообщество, отныне вы можете просто написать мне. Конечно, я не смогу ответить всем, но, по крайней мере, мы будем с вами на связи. Итак, я делюсь с вами актуальным и самым лучшим в мире номером телефона: +1 (319) 519-0576. Да, он действительно мой", - написал Катчер.

Однако, вскоре этот самый пост пропал со странички знаменитости. Вероятно, количество фанатов, которые проявили инициативу и написали Эштону, было настолько велико, что актер не смог с ними справиться.

До сих пор неизвестно, был ли номер телефон личным контактом Катчера или все же рабочим. Но в любом случае, если супруг Милы Кунис удалил запись из соцсети, он точно уже пожалел, что обнародовал мобильный.

kinoafisha.ua

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив