Автоугонщик потерпел неудачу из-за механической коробки передач. Видео

05.02.2019 в 17:48

Забавный случай произошел в США.

В американском городе Семмс, штат Алабама, произошел забавный случай с Honda Civic с механической коробкой передач. Автоугонщики не смогли его угнать, так как не знали, как пользоваться «механикой», сообщает  AutoNews.

Этот случай стал широко известен благодаря видеокамерам, которых на американских парковках сейчас очень много. На видео видно, как к магазину подъезжает черный внедорожник с четырьмя парнями. Они замечают припаркованный Honda Civic 1995 года. Водителя и пассажиров в нем не было, а вот ключи в замке зажигания остались.

Злоумышленники решили воспользоваться этим. Двое из них сели в Civic, и попытались его угнать. Однако, им помещала механическая коробка передач. Никто из них не знал, как ей нужно пользоваться.

Вскоре к Civic подбежал его владелец. Незадачливым автоугонщикам пришлось ретироваться в свой внедорожник, и быстро покинуть парковку.

Владелец Honda Civic сообщил о попытке угона в полицию, и назвал номер внедорожника злоумышленников. Благодаря видеокамерам один из них был опознан как Блейк Лоуренс. Кстати, в тот же день этот Блейк Лоуренс попытался ограбить небольшой магазинчик, но тоже неудачно.


Большинство американцев покупают автомобиля с автоматической коробкой передач. И зря. С «механикой» почти не нужно волноваться, что авто угонят.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив