15-летняя дочь Маши Ефросининой похвасталась стройными ногами. ФОТО

06.02.2019 в 05:51

Маша Ефросинина показала повзрослевшую красавицу-дочь.

Популярная украинская телеведущая и актриса Маша Ефросинина, которая покорила сеть новым модным трендом, поделилась на своей странице в Instagram редким фото своего старшего ребенка - 15-летней дочери Наны. 

Об этом пишет РБК-Украина.
Знаменитая мама призналась, что уже задумывается об дальнейшем образовании дочки, поэтому изучает всевозможные варианты.

В том числе Маша рассматривает и возможность того, что Нана будет учиться за границей, ведь в наше время это сделать намного проще.

Ведущая выложила летнее фото дочки, на котором та запечатлена на фоне пальм в джинсовой мини-юбке, персиковой футболке и солнезащитных очках.

"Когда я была ребёнком, одно упоминание о загранице приводило меня в трепет примерно так же, как полет в космос. Заграницей для меня пахло все, включая жвачки:) Сегодня же моя дочь и ее поколение не чувствуют границ и географии в вопросах получения знаний! Я это приветствую! И потому 9 и 10 февраля мы пойдем на выставку. Помню, год назад посещение такого мероприятия было для нас очень эффективным: мы подобрали классный вариант групповой поездки в США на летних каникулах. Наночка осталась тогда в восторге от путешествия и, что меня особенно порадовало, существенно подтянула английский. Надеюсь, в этот раз нам повезет не меньше. Все-таки вопрос очень серьезный, да и выбор предстоит непростой. Шутка ли, на выставке будут представители вузов из США, Англии, Канады и Европы... В общем, сколько бы лет не было вашему ребенку, идти уже пора", - поделилась Ефросинина.



Поклонники полностью с ней согласились и отметили, что Нана растет настоящей красавицей.

15-летняя дочь Маши Ефросининой похвасталась стройными ногами
Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив