Звезда "Орла и Решки" поделилась свежим фото с мужем. ФОТО

06.02.2019 в 13:49

Парочка объявила конкурс среди поклонников.

Известная украинская телеведущая и певица Регина Тодоренко, которая строит карьеру на российском телевидении и недавно родила первенца, часто привлекает внимание фанатов необычными постами в Instagram.

Об этом пишет Знай.

В этот раз знаменитость опубликовала яркое фото, на котором позирует вместе со своим супругом Владом Топаловым. Парочка объявила конкурс среди поклонников, в котором очень много призов.

На фотографии, которая появилась в аккаунте телеведущей, она предстала на обзор публики в стильном образе. Регина стоит в белой шубе на фоне черного мерседеса. Видимо, именно его артистка решила разыграть среди своих поклонников. Рядом с ней в черном пальто стоит ее муж – известный российский певец Влад Топалов. Видимо, чтобы раскрутить новую страницу в Instagram, Регина решила утроить масштабный конкурс, в котором ее поклонники могут выиграть множество призов.



Такая публикация не осталась без внимания многочисленных поклонников Регины, и они принялись активно комментировать и принимать участие в розыгрыше призов от телезвезды.

Звезда "Орла и Решки" поделилась свежим фото с мужем
Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив