В селе Шайтанка со стрельбой задержали убийцу на коне. Видео

06.02.2019 в 21:09

Это задержание напоминает настоящий вестерн.

Пресс-служба Нацполиции в Одесской области обнародовала детали резонансного задержания в селе Шайтанка Любашевского района, сообщает  Сила Громад.

37-летнего преступника разыскивали за убийство, совершенное осенью 2017 в Раздельнянском районе. Мужчина забил до смерти приятеля, с которым он поссорился во время совместного застолья. С места преступления он скрылся на машине жертвы. Правоохранители отмечают - ранее мужчина уже отбывал наказание за убийство.

Подозреваемый был объявлен в розыск. Оперативники Раздельнянского отделения полиции получили информацию, что он находится в одном из сел Любашевского района.

"Прибыв по указанному адресу, сотрудники полиции обнаружили разыскиваемого у местных жителей. Увидев правоохранителей, он вскочил на коня, принадлежавшего хозяевам, и, направив его на полицейских, пытался скрыться с места происшествия", - сообщили в полиции.

Во время задержания полицейские применили травматическое оружие. Злоумышленника госпитализировали, сейчас он проходит лечение под конвоем полиции.

Лошадь осмотрели ветеринары, - животному также оказана помощь. А резонансное задержание рецидивиста копы шутливо назвали Любашевским вестерном.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив