В Житомире девушки-подростки избили свою ровесницу. Видео

08.02.2019 в 11:10

Происшествие зарегистрировано 6 февраля. 

В Житомире девушки-подростки избили свою ровесницу, повалив ее на землю. Видео избиения опубликовал в Facebook Артур Малиновский. 

Об этом пишет unian.net.

"Я даю всю информацию в этом посте, которую я знаю, и буду следить за тем, как будет продвигаться это дело, и как будут наказаны эти житомирские хулиганки", – говорится в сообщении. 

Видео прокомментировала Житомир.info представитель ГУНП в Житомирской области Алла Ващенко. "До выяснения всех участниц этого видео включились работники ювенальной превенции полиции. 

Событие зарегистрировали по сообщениям в соцсетях в Житомирском отделе полиции. Девочка в синей куртке очень похожа на постоянную подопечную. Сейчас проверяем эту информацию. О результатах сообщим", – написала она.

В комментарии спикер ГУНП уточнила, что происшествие зарегистрировано сегодня, 6 февраля. Она также отметила, что по состоянию на 6.02 заявления от потерпевшей девочки и ее родных до правоохранительных органов не поступало. 

Позже 6 февраля начальник ГУНП в Житомирской области Вячеслав Печененко написал, что личность девочки-обидчицы (на видео в синей куртке) установлена. "На появление видео с дракой несовершеннолетних девушек мы отреагировали незамедлительно. 

Практически, уже сейчас ювеналы общаются с обидчицей. Ей 14 лет и она проживает с бабушкой. Лишь в 2018 год девушка трижды убегала из дома. Лица остальных участниц мы еще устанавливаем, в том числе потерпевшую. 


По имеющейся сейчас информации, они не являются ученицами одной школы. О результатах всех наших мероприятий и проверок обязательно проинформируем", – написал Печененко.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив